Тульское КБ «Прибой» выступит на фестивале науки NAUKA 0+

| 476 Время чтения:

9–10 октября в Москве в Центральном выставочном комплексе Экспоцентр состоится один из крупнейших российских научно-популярных проектов — Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+. 

9–10 октября в Москве в Центральном выставочном комплексе Экспоцентр состоится один из крупнейших российских научно-популярных проектов — Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+. Это главное событие, запланированное в рамках года Науки и технологий. Участие в нем в составе делегации от Тульской области примет Конструкторское бюро «Прибой».

Участники научно-образовательного центра «ТулаТЕХ» покажут свои новейшие научно-технологические достижения науки. В частности, КБ «Прибой» продемонстрирует свою новейшую разработку наушников, предназначенных для военных и спецслужб. Гостям фестиваля предстоит не только протестировать продукцию, но и узнать много интересных научных фактов о звуке, его свойствах и возможностях применения в разработках технических устройств. Так, инженеры КБ «Прибой» разработали специальные гарнитуры связи, в которых доступны функция защиты слуха от вредных шумов и функция усиления тихих звуков. Испытать их смогут все желающие в специальных акустических камерах.

В фестивале принимают участие ведущие научные институты, вузы и музеи России. Они покажут свои новейшие разработки, подробно раскрывая каждую из заявленных тем программы. Фестиваль организуют Министерство науки и высшего образования России, Правительство Москвы, МГУ имени М.В. Ломоносова при поддержке Российской академии наук.

Также следите за новостями и новыми разработками в наших социальных сетях:

Instagram

ВКонтакте

Facebook

Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам с выбором и проконсультируют по ассортименту.

Новости

Новости 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец