«КБ «Прибой» приняло участие в Международном форуме «Армия-2018»

| 998 Время чтения:

С 21 по 26 августа тульское конструкторское бюро «Прибой» принимало участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2018». Основные мероприятия традиционно прошли в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино».

В рамках мероприятий форума «Армия-2018» состоялись экспозиционная, демонстрационная и научно-деловая программы.

«КБ «Прибой» представило свои новейшие разработки в области цифрового электронно-акустического оборудования для радиосвязи. Среди них повышенный интерес вызвал многофункциональный нагрудный коммутатор ТОР. Он предназначен для управления электронно-акустическим оборудованием, входящим в снаряжение бойца. Устройство позволяет одновременно контролировать работу двух радиостанций, передавать сообщения на каждую по отдельности или на две одновременно. Коммутатор имеет несколько разъемов для подключения выносного микрофона или ларингофона, выносной кнопки РТТ, активных наушников с импульсным шумоподавлением.

Как пояснили разработчики «КБ «Прибой», данное оборудование не имеет аналогов на отечественном рынке. Его несомненные преимущества – это возможность подключения и работы одновременно нескольких акустических приборов, а также их единое управление.

Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам с выбором и проконсультируют по ассортименту.

Новости

Новости 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец