КБ «Прибой» продемонстрировало новейшие продукты и разработки на форуме «Армия – 2023»

| 1037 Время чтения:

С 14 по 20 августа на главной выставочной площадке Минобороны России — в КВЦ «Патриот», а также на объектах Центрального военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ, на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка прошли мероприятия Международного военно-технического форума «Армия – 2023».

За семь дней форум посетили 1 млн 93 тыс. 285 человек. Участие в нем приняли делегации оборонных ведомств 83 иностранных государств. Национальные экспозиции представили шесть государств (Белоруссия, Вьетнам, Индия, Иран, Китай, Пакистан).

Статическая экспозиция форма была сформирована в павильонах и на открытых площадках КВЦ «Патриот» и аэродрома Кубинка. Около полутора тысяч отечественных и зарубежных предприятий и организаций представили более 28 000 образцов продукции военного и двойного назначения в виде натурных образцов, макетов и рекламно-информационных материалов.

В качестве экспонента в работе форума приняло участие и конструкторского бюро «Прибой» — передовой отечественный производитель тактического снаряжения для военных и спецслужб. Среди представленных продуктов предприятия — получившая признание пользователей гарнитура Priboy Tactical АШП-01, удобные и функциональные наушники Priboy Tactical АШП-03, предназначенный для обеспечения связью в условиях командных действий нагрудный коммутатор ODIN II, а также активные беруши Noise Killer, защищающие уши от импульсных шумов и других громких звуков.

Большое внимание гости стенда КБ «Прибой» уделили новой разработке компании — авиагарнитуре, которая помогает обеспечивать пользователей качественной связью в условиях шума от авиатехники.

Благодарим посетителей форума «Армия – 2023» за проявленный интерес к работе КБ «Прибой», уверены в продолжении эффективной и плодотворной совместной работы!

Спасибо всем участникам, партнерам, пользователям, коллегам! До встречи на других мероприятиях и выставках!

Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам с выбором и проконсультируют по ассортименту.

Новости

Новости 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец