Константин Лазарев — амбассадор бренда КБ «Прибой»

| 774 Время чтения:

Имя Константина Лазарева широко известно в среде профессионалов и любителей, которые интересуются современным оружием и снаряжением. Он - оружейный эксперт, военный журналист, фотограф, писатель, режиссер документального кино — а теперь и амбассадор бренда КБ «Прибой».

— Российские разработчики имеют потенциал в создании высококачественной продукции для военных, не уступающей иностранным аналогам. В этом я лично убедился, побывав в Туле и посетив производство конструкторского бюро «Прибой». Наушники и гарнитуры, которые я протестировал, действительно обладают высокими техническими характеристиками, не просто защищают уши стрелков от громких звуков, но и позволяют поддерживать связь с членами команды, усиливая речь и тихие шумы. Для меня важно рассказывать о таких разработках профессионалам и любителям, доносить актуальную информацию до пользователей, которые реально заинтересованы в этом, — поделился своим мнением Константин Лазарев.

В своем блоге и на YouTube-канале @LazarevTactical Константин Лазарев делает обзоры различных образцов вооружения и специального снаряжения для военных, бойцов отрядов специального назначения, любителей военно-тактических игр и других заинтересованных пользователей.

Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам с выбором и проконсультируют по ассортименту.

Новости

Новости 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец